通知公告
首页 > 政务公开 > 通知公告
珠海市体育总会奖杯、奖牌、牌匾项目采购废标公告

一、 采购单位:珠海市体育总会

二、 项目名称:珠海市体育总会奖杯、奖牌、牌匾项目

三、 采购方式:比价采购

四、 废标理由:

本项目采购公告于2020年5月22日在珠海市文化广电旅游体育局官网对外公布,公告期间共有4家投标人参与报名。但2020年5月28日15:00开标当日,仅有一家投标递交了符合要求的3套样品。因此在此项目采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,根据中华人民共和国财政部令(第74号)《政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条的相关规定,本项目采购失败。

五、其他事项:本项目公告期限为3个工作日。各供应商可以在公告期限内以书面形式向采购人提出质疑。

六、联系方式:

采购人名称:珠海市体育总会

联系人:杨海兴

联系电话:0756-2602652

珠海市体育总会

2020年6月1日


附件:

分享到: 0